4 – 10 марта Неделя здоровья матери и ребенка

03.03.2024

Сохранение здоровья детей – одна из основных задач государственной политики Российской Федерации в сфере защиты интересов детства.

В целях раннего выявления тяжелых наследственных и врожденных заболеваний проводится пренатальный и неонатальный скрининги, которые позволяют своевременно в первые дни жизни ребенка диагностировать заболевания и начать лечение.Хочу такой сайт

Одной из составляющих общественного здоровья является здоровье матери и ребенка, в том числе репродуктивное здоровье и здоровая беременность.

важность неонатального скрининга.docx (скачать)
Как уберечь детей от отравлений.docx (скачать)
почему важно кормить ребенка грудью.docx (скачать)
Почему так важны прививки.docx (скачать)