ВНИМАНИЕ! Прием в 1 класс

Внимание! Приём в 1 класс.

С 2021 года кампания по приему в 1 класс начнется позже обычного.

Теперь прием заявлений будет стартовать 1 апреля.

Семьи, которые живут на закрепленной за школой территории, и те, чьи дети имеют право первоочередного и преимущественного приема в 1 класс, смогут подать заявление в школу с 1 апреля по 30 июня.

Управление образования не позднее 15 марта утвердит список школ и адреса, которые к ним прикреплены.

Мы опубликуем этот документ на своем сайте.

Первоочередное право приема имеют дети военнослужащих, сотрудников полиции (сотрудников органов внутренних дел), сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения Российской Федерации, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и таможенных органах Российской Федерации.

Преимущественное право приема имеют дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства с братьями и (или) сестрами, обучающимися в школе.

Прием детей, проживающих на незакрепленной территории, на свободные места начинается с 06 июля и заканчивается не позднее 5 сентября.

Подать заявление и документы можно разными способами:Хочу такой сайт

- лично в школу,

- по почте заказным письмом с уведомлением о вручении,

- в электронной форме через электронную почту школы,

- с использованием функционала региональных порталов государственных и муниципальных услуг.

Телефон горячей линии 8(34389)2-43-19

Дата создания: 23.03.2021