Отдых на воде. Простые правила безопасности

15.06.2023

Областные власти призывают уральцев в жаркие выходные проявить особую бдительность при отдыхе на воде

По информации ГУ МЧС России по Свердловской области, с начала жаркого сезона в акваториях региона погибли тринадцать человек, в том числе двое детей.
Все трагедии произошли в местах, не оборудованных для купания, а дети находились без присмотра взрослых. Спасли на воде трёх человек.

Спасатели предупреждают, что только неукоснительное соблюдение правил безопасного поведения на воде может предотвратить трагедию.

Основные правила – в карточках

Дата создания: 21.06.2023Хочу такой сайт